Новости

Подписаться на RSS

Серия ИБП переменного тока СИПБ 1-3 кВА выполнена в корпусе напольно-стоечного исполнения, что обеспечивает универсальность установки в любом формате. Наиболее распространенный вариант установки - это размещение в 19'' монтажном шкафу непосредственно рядом с защищаемым оборудованием. 

Недавнее исследование Electrical Power Research Institute показало, что предприятия теряют из-за перебоев энергоснабжения от $104 до $164 млрд в год, и еще от $15 до $24 млрд в год — из-за иных неисправностей электросетей. Нетрудно понять, что означают эти цифры. Просто подумайте, во что обойдется вашей компании отключение электричества на день или на два. А в некоторых случаях даже отключение всего на час грозит весьма серьезными потерями. 

Ассоциация АПКИТ провела в Москве круглый стол по теме реализации программы импортозамещения в IT-оборудовании, проводимой правительством РФ. В работе круглого стола приняли участие представители отечественных и иностранных производителей оборудования, дистрибуторы, системные интеграторы и крупные заказчики отрасли.